Я беременна. Не официально работаю. Если сейчас на ранних сроках устроюсь официально, какие выплаты будут положены?

• г. Москва

Я беременна. Не официально работаю. Если сейчас на ранних сроках устроюсь официально, какие выплаты будут положены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больничный по БиР, далее пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Однако выплаты будут минимальные, поскольку до этого вы работали неофициально.

Здравствуйте.

Самое главное - это пособие по беременности и родам, так называемые "декретные". Это пособие представляет собой оплату отпуска по беременности и родам, который вам положен при официальном трудоустройстве.