Работала не официально, на 7 месяце беременности только смогли устроить. Будут ли какие то выплаты?

• г. Омск

Работала не официально, на 7 месяце беременности только смогли устроить. Будут ли какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Будут, но если до ухода в декрет общий страховой стаж женщины составляет менее шести месяцев, размер пособия будет равен МРОТ за каждый календарный месяц отпуска. Если в регионе назначаются районные коэффициенты, размер пособия за месяц увеличивается на размер таких коэффициентов.