Год назад купили дом в СНТ. СЕЙЧАС ХОТИМ ПРОДАТЬ ЗА 650000. НУЖНО ЛИ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ?

• г. Краснодар

Год назад купили дом в СНТ. СЕЙЧАС ХОТИМ ПРОДАТЬ ЗА 650000. НУЖНО ЛИ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ?

Ответы на вопрос (2):

Это зависист от того за сколько купили и какая кадастровая стоимость.

Продадите дороже нужно с разницы, продадите так же могут начислить, но по предоставлению документов о той же стоимости продажи не взымут, а так смотрите кадастровую стоимость если она выросла платить придётся с разницы, опять же смотрите как вы продаёте выше кадастровой или ниже в вопросе неуказано примерно как то так)