Вопрос по наследству, по какой стоимости расчитывается оценка 1/2 доли дома, квартиры. Отец умер 20 лет назад.

• г. Уфа

Вопрос по наследству, по какой стоимости расчитывается оценка 1/2 доли дома, квартиры. Отец умер 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нужно заказывать инвентарную стоимость квартиры на дату смерти в БТИ.