Куда обращаться при утере паспорта рф.
₽ VIP

• г. Москва

Куда обращаться при утере паспорта рф, постоянная прописка в одинцовском районе! В барвихе.

Ответы на вопрос (6):

обращаться в полицию по месту регистрации (в Барвихе).

ЮЛИЯ!

В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ. СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ ОБ УТЕРЕ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Гражданин России имеет право обратиться по поводу получения паспорта в любое подраздеоение УФМС не зависимо от регистраци.

Незамедлительно обратиться в полицию с заявлением об утере общегражданского паспорта гражданина РФ, далее обращаться в УФМС для восстановления паспорта.

Уважаемая Юлия, г.Москва !

При утере паспорта рекомендую вам обратиться в Полицию !!!

Кромет того, Вы имеете право получить\заменить паспорт в любом городе РФ:

Постановление Правительства РФ № 828 и Приказ ФМС РФ № 339.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2007 г. N 8910

Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту ЖИТЕЛЬСТВА !!!, месту ПРЕБЫВАНИЯ !!! или по месту ОБРАЩЕНИЯ !!! гражданина !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 07.09.2012г

22:34 моск.

Юлия, здравствуйте! Да не нужно Вам обращаться в полицию... В полицию обращаются в случае похищения паспорта, а не в случае, если паспорт утерян. Обратитесь в ОУФМС по месту фактического проживания либо, если есть возможность, по месту постоянной регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.