Требуется ли военный билет для прописки при восстановлении паспорта после утери, если прописка будет изменена на другой район того же города?

• г. Барнаул

Нужен ли военный билет для прописки (прописка будет уже только в другом районе этого же города) , если паспорт восстанавливать по утере?

Ответы на вопрос (2):

Олег, добрый вечер!

Вопрос свой перечитайте..........

Для "прописки" военный билет не нужен.

А при чем здесь паспорт? Сначала необходимо его восстановить, дальше - все остальное.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Нет, не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Поменял паспорт в другом городе из-за утери, получил паспорт без прописки, а прописка в другом городе. Сколько дней ждать, чтобы поставили прописку в том городе, где я получил паспорт.

А если при утере паспорта в другом городе (не по месту прописки), был утерян и военный билет. Без военного билета могут выдать паспорт? И справка формы 9, как ее получить, если находишься в др городе? Спасибо!

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Живу не по месту прописки и потерял паспорт. Ехать восстанавливать нет возможности.. можно ли восстановить паспорт в другом городе. Справка о утери паспорта имеется. Военный билет, свидетельство о браке, свидетельство о рождении имеются.. а нужна ли временная регистрация ее у меня нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Против замене паспорта в 20 лет и обращении на замену в другом городе будет ли стоять в новом паспорте прописка тли нужно ехать в город в котором прописан и обращаться там чтобы поставили штамп прописки? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик для того, чтобы мне поставили в заменённый паспорт штамп прописки?

Здравствуйте, получил военный билет по временной прописке в городе. Постоянная прописка в области, в деревни. По истечению времени прописки нужно будет ехать в деревню и вставать там на учет?

У меня есть постоянная прописка (паспорт) в одном городе. Временная прописка в другом городе. Вопрос можно ли оформить 2-ую временную прописку в третьем городе. (Все прописки в разных городах РФ). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение