Требуется ли военный билет для прописки при восстановлении паспорта после утери, если прописка будет изменена на другой район того же города?

• г. Барнаул

Нужен ли военный билет для прописки (прописка будет уже только в другом районе этого же города) , если паспорт восстанавливать по утере?

Ответы на вопрос (2):

Олег, добрый вечер!

Вопрос свой перечитайте..........

Для "прописки" военный билет не нужен.

А при чем здесь паспорт? Сначала необходимо его восстановить, дальше - все остальное.

Всего доброго,

Нет, не нужен.