Конституционно-правовая ответственность - единственное ли основание нормативного регулирования?

• г. Краснодар

Может ли норма Конституции РФ выступать в качестве единственного нормативного основания конституционно-правовой ответственности? Если нет, то что нужно еще?

Ответы на вопрос (1):

Конституция РФ - закон прямого действия. Но какая-либо ответственность регулируется другими НПА.