Налоговая инспекция перечислила налоговый вычет на счет в Тинькоф, несмотря на ошибку в подаче документов в другом банке

• г. Липецк

Налоговая инспекция перевела налоговый вычет в банк тинькоф в котором брал когда то кредит а подавал документы альфа банка расчетный в тинькоф отказали в снятии и почему нологовая перевела деньги не на тот счет который подавали. Заране спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия налоговой инспекции в порядке КАС.

Только обжаловать действия налоговой.