Жизнь с алкоголиком - почему я не хочу жить с папой

• г. Белово

Я не хочу жить с папой. Мы живём все вмести, нас 5 детей и мама папа. Папа выпивает и кричит на нас и бывет что распускает руки как и на нас так и на маму.

Ответы на вопрос (3):

Отдел опеки может отправить вас в детский дом. Вряд ли там будет лучше.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в службу психологической поддержки.

Нужно поговорить с папой, твердо указать на то, что "ты губишь себя и нас".