пожалуйста в какой суд подавать заявление на сохранение прожиточного минимума на детей?

• г. Екатеринбург

В какой суд подавать заявление на сохранение прожиточного минимума на детей?

Ответы на вопрос (3):

В городской или районный в зависимости от вашего местопроживания.

Здравствуйте. В мировом или районный.

Вам с 01.02.2022 данное заявление нужно подать в фссп или иной орган, осуществляющий принудительное исполнение судебного акта.