Какие супсидии мне положены?

• г. Рославль

У меня в квартире прописаны 4 человека (я,отец, мать, бабушка) квартира 3-х комнатная, площадь 64 кв. м,проживаю в ней с сыном (2 года,5 мес.) я в декрете, муж,он не прописан здесь, мать и отец проживают и работают в Санкт-Питербурге, сумма за кварплату около 4000 т. р,квартира приватезированна! Какие супсидии мне положены? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты жилья, тогда вам будет приходить отдельная квитанция на оплату и вы будете платить только за себя.