Где можно взять крупную сумму под расписку?

• г. Нижний Новгород

Где можно взять крупную сумму под расписку?

Ответы на вопрос (4):

Только у знакомых, родственников.

Не нужно хамить в личке. Вы не с подружкой на скамейке в подъезда сидите. Если Ваша кредитная история испорчена, то Вы неплатежеспособны. И банк не выдаст Вам кредит. А уж частное лицо тем более.

А если нет таких родственников и знакомых?

Никто своими деньгами рисковать не будет, если Вы неплатежеспособны. Банки выдают кредиты. Обратитесь в банк.