Выделение доли несовершеннолетнему ребенку после продажи квартиры - нужно ли присутствие отца?

• г. Орёл

Предстоит выделение доли несовершеннолетнему ребенку после продажи квартитры под ипотеку. С отцом ребенка не в браке, есть только установление отцовства, отношения не поддерживаю, о местонахождении не знаю. Получаю алименты через нотариальное соглашение. Нужен ли отец ребенка на выделении доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не нужно, если были не в браке.

Нет, присутствие отца при выделении доли не требуется.