Мать отобрала долю в моём жилье и любой контакт с детьми нарушен - история битвы в суде за воссоединение семьи

• г. Краснодар

У меня двое детей от первого брака. Суд по разводу был по телефону. Т. К. Дети - женского рода, я предполагала, что естественно они останутся с матерью. Ни каких извещений суда и прочего я не получала. Я живу за 2500 км. Челябинская область и Краснодарский край. Изначально-по месту нахождения, потом-по прописки. Потом (со слов бывшего мужа) он подал на аллименты-опять я не в курсе-а он в курсе, что я от второго брака родила на тот момент 2 детей (приезжал-видел). Через месяц его подачи на аллименты-у меня ребёнок становится инвалидом. У моих судебных приставов документов на меня нет. Я в базе не числюсь. Итог-моя мать подаёт на меня в суд и на моего бывшего мужа (она 66 года рождения, а он 68,). У меня мать отобрала долю в моём жильё обещанием, что на эти деньги купит жильё детям-этого нет. С детьми не давали общаться более 10 лет. Сдала подарки не принимали. Хотят денег-я отписалась, что только через приставов. Итог-данных приставов мне не дают, у меня Ористованны все карты и счета. Списывабтя все детские пособия. Сейчас состоится суд. Я сказала, что детей буду отсуживать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не простой Я бы вам посоветовал обратиться по месту жительства к бесплатному адвокату Он обязан вам все пояснить А мне лично по письму трудно дать вам правильный ответ.