Может ли брак помочь сироте получить квартиру от государства?

• г. Ярославль

Я сирота (родители живы, лишены родительских прав) стою на очереди на квартиру, получу ли ее если выйду замуж?

Квартиру в данный момент снимаю за счёт государства. Учусь на очном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого Вам надо встать на очередь до достижения 18 летия и не иметь жилья в собственности.