Уволенный военный контрактник - возвращение в часть и денежное довольствие

• г. Москва

Проходил военную службу по контракту, уволился по окончанию. Был исключен из списков части. Документы сразу не отдали. Спустя месяц звонят и говорят, чтоб пришел в часть забрал личное дело и предписание для постановки на учёт в Военный комиссариат. Предписание свежее. Возникнут ли вопросы у военкомата? И до какого числа должны рассчитать денежное довольствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Денежное довольствие должно быть рассчитано на день исключения из списков части, и не позднее этого дня выплачено. Если этого не сделано вы вправе в течение 3 месяцев обратиться в суд.