Паспорт поврежден, оторвана обложка и страница, могут ли с таким паспортом заключить брак?

• г. Минск

Паспорт поврежден, оторвана обложка и страница, могут ли с таким паспортом заключить брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Любое повреждение, посторонние надписи, износ страниц документа, делает паспорт недействительным и подлежащим замене. Паспорт нужно менять.