Кто несет ответственность в аварии на перекрестке - сугроб или водитель?

• г. Великий Новгород

На перекрестке выезжаю на главную дорогу (поворот направо), слева машин нет (СПРАВА сугроб - ничего не видно) - я совершая поворот, вижу что машина несется навстречу мне и мы врезаемся, кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена!

Вы в любом случае должны убедиться в безопасности маневра при выезде на главную дорогу.

Добрый день, о том, кто виноват указано в протоколе/постановлении ГИБДД, у Вас с даты вынесения есть 10 дней на обжалование. Если Вас интересует более подробная консультация, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.