71-летний мужчина хочет поработать заместителем главы района, но можно ли ему получить контракт?

• г. Махачкала

Вновь избранный глава района приглашает меня поработать заместителем главы, но мне 71 год, меня могут не допустить, хотя здоровье позволяет поработать. Как можно устроится поработать. Каким контрактом. (Для сведения-я с 1993 по 2003 г там же работал первым замом главы и уходил по собственному желанию при другой главе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дина. идите к главе и работайте. Подписывайте контракт. Я думаю, у Вас все получится, раз глава согласен с Вами работать. Удачи.