Назвать не получится, так как нет одной основной идеи в тексте. Он отвечает на вопрос и несет информацию о том, что звонили и сказали о возможной компенсации за некачественное лекарство. Чтобы сформировать заголовок, нужно определ

• г. Хабаровск

Мне позвонили и сказали что мне положена компенсация за не качественный лекарство от которого пострадало много людей. Это правда или нет.

Ответы на вопрос (3):

Неправда. Это такие же мошенники.

Нет это мошенники, никто вам ничего не заплатит.

Здравствуйте. Это вряд-ли, сейчас очень много мошенников предлагают по телефону разные варианты обогащения.