Назвать не получится, так как нет одной основной идеи в тексте. Он отвечает на вопрос и несет информацию о том, что звонили и сказали о возможной компенсации за некачественное лекарство. Чтобы сформировать заголовок, нужно определ

• г. Хабаровск

Мне позвонили и сказали что мне положена компенсация за не качественный лекарство от которого пострадало много людей. Это правда или нет.

Ответы на вопрос (3):

Неправда. Это такие же мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Нет это мошенники, никто вам ничего не заплатит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это вряд-ли, сейчас очень много мошенников предлагают по телефону разные варианты обогащения.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил ст.лейтенант следственного комитета г.Москвы Павлов Сергей Анатольевич назвал постановление Кузьминского районного суда номер 1007/19 от 01.11.2019 г. о том что мне положена компенсация по решению суда за некачественное лекарство биотрин которое я выписывала. Вопрос мошенники.

Мне сообщили из Москвы, что я являюсь пострадавшим по делу 4 А 3565/16 (лекарство биотрин) и мне положена денежная компенсация. Для получения компенсации я должен перевести 21780 р.на счёт в банке. Документов по данному делу я не получал.

Позвонил мл.советник юстиции прокуратуры и сказал, что положена компенсация за лекарства ненадлежащего качества. Дал номер тел. финансиста банка Москвы. Он попросил перечислить проценцы за перевод и отпалить межрайонный перевод выезд инкасаторской машины. Это развод?

Позвонили якобы из росздравнадзора сказали что мне положена по решению преображенского суда г москва компенсация за бады.. назвали тел внешэконом банка я позванил. Мне сказали что в ячейки у них храниться мой сертификат. На 450 000 рб. мне надо перевести на карту им 42 000 рб. за хранение. И после они переведут мне на счет 450000 рб.. .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Мне позвонили с прокуратуры Южного округа Москвы, с вопросом о выплате компенсации за приобретенные лекарства у мошеников. Эту лже-медицинскую компанию якобы суд признал виновной и по решению суда всем кто делал заказ в данной фирме выплачивает компенсацию "Банк Москвы".Речь идет о постановлении суда № 1132/18 от 10.12.2018 г Действительно ли было такое постановление или это трюк мошенников. Как можно узнать?

Звонят якобы из прокуратуры, даже представляются, говорят по вопросу выплаты компенсации за моральный ущерб от интернет магазинов с мед. препаратами. Спросили, почему я отказалась от выплаты. Что якобы уведомление посылалось. Дали телефон фин. отдела банка и координаты, с кем связаться. Номер постановления Измайловского суда 6512/19 от 16.10.19 г. Что это? Очередной "развод"? Ну откуда у них мои данные-ф.и.о. и адрес?

Я посмотрела в инете этот номер постановления - рассматривался вопрос о взыскании алиментов несовершеннолетнему...

Как защититься от подобных звонков? Ведь чуть было не "повелась"!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили из прокуратуры москвы и сказали что мне начислена кампенсация в размере 450000 тсяч рублей, но чтобы её получить надо заплатить 25000 тысяч рублей, кампенсация якобы за причинённый мне вред от бадов, как можно узнать правда это или машенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение