Возможно ли избежать лишения прав или уменьшить срок лишения?

• г. Магнитогорск

Я сегодня ночью попал в дтп, я ехал по крайней левой полосе, встречный автомобиль ехал тоже по крайней левой полосе, меня ослепил свет приближающегося автомобиля, т.к. все происходило ночью. Я потерял управление и выехал на полосу встречного движения, пересек двойную сплошную линию разметки и столкнулся с встречным автомобилем. Возможно ли избежать лишения прав или уменьшить срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вряд ли получится!