Маих детей усыновил новый муж маей жены может ли жена подать в этом случаи на элементы на меня.

• г. Могилёв

Маих детей усыновил новый муж маей жены может ли жена подать в этом случаи на элементы на меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Алиментов не будет, взыскивать она не сможет так как определён второй опекун.

Вам нужно будет подать заявление в суд и требовать освободить от финансовых обязательств.

Спасибо!

Доброе утро! Вячеслав, лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается при усыновлении ребенка, на содержание которого взыскивались алименты.