Как поступить в Санкт-Петербургский университет МВД РФ с целевым направлением от УМВД по городу Великий Новгород?

• г. Великий Новгород

У меня такой к вам вопрос:

Я студентка НСК и выхожу с диплома о среднем юридическом образовании. Учусь по специальности правоохранительная деятельность. Квалификация юрист. Также я КМС по художественной гимнастике.

Хочу поступать в Санкт-Петербургский университет МВД РФ.

Надо мне сдавать ЕГЭ? Или я могу сдать только вступительные испытания? Поступаю по целевому направлению от УМВД России по городу Великий Новгород.

У меня есть какие-то льготы по среднему юридическому образованию и КМС?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос не имеет отношения к юриспруденции. Уточните у университета мвд.

Правила поступления прописаны на сайте учебного заведения. Все о поступлении, документах и льготах.