Как выписать сына, который уже полтора года прописан на моей площади через МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Сын выписался с моей площади из другого города (через МФЦ) уже полтора года назад. Два раза ходила в паспортный-он до сих пор прописан у меня. У него в паспорте стоит штамп выписан и прописан по другому адресу. Была два раза в полиции, посылают в паспортный, а там в полицию. Куда можно обратиться, чтобы его выписали и с моей площади?

Ответы на вопрос (3):

Да это проблема. Услугу сделали, но не отработали. Кроме паспортного никуда. Сыну нужно обратиться в паспортный откуда он выписывался или писать жалобу на начальника УВД.

Доброе утро.

У сына в паспорте уже стоит прописка в другом городе.

Это халатность местного паспортного стола. Напишите жалобу и приложите документы о выписке сына (копия паспорта). Если не подействует, то пишите жалобу в Прокуратуру, пусть реагируют.

Спасибо большое. А кому жалобу писать? В полицию, в паспортный стол своего отдела полиции? Я не поняла, кому жаловаться? Может сразу в Прокуратуру?