Госдолжник в федеральном розыске - могу ли я получить гражданство Армении?

• г. Ставрополь

Я нахожусь федиральном розыске в армении как гос должник... и хочу подать документы на гражданство мне откажут в гражданстве или нет?

Ответы на вопрос (1):

А как вы сами думаете? И потом какое гражданство вы хотите получить? Тем не менее привлечение в ответственности в другом государстве, в РФ не действует. Пробуйте.