Непредвиденные требования - Как регистрация ИП могла стать неожиданностью при оплате интернет-курсов

• г. Москва

За интернет курсы внесла частичную оплату (в рассрочку) Перед оплатой уточнила у менеджера нужно ли регистрировать ип, ооо, и тд, на что проучила ответ, что нет! в первом же задании нужно было зарегистрироваться в качестве ип, ооо, и тд! Меня это очень смутило и я попросила вернуть внесённые деньги, на что проучила ответ, что стоимость полностью не оплатили, поэтому возвращать нечего! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Они не правы, для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здраствуйте!

Надо писать письменную претензию о возврате денежных средств на основании закона о защите прав потребителя!

Здравствуйте!

Составляйте письменную претензию с требованием возврата денег, направляйте офециально, если не вернут то в суд.