Проблема задолженности после расторжения договора с ТТК-связь - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре 2021 г. общаясь с оператором ТТК-связь, я попросил расторгнуть договор. На тот момент баланс был 410 руб., оператор уверила что заявку она оформила. А сейчас 01.02.2022 г. сообщают, что у меня задолженность. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Узнайте какая задолженность держите на контроле вам нужны копии документов подтверждающие вашу заявку на расторжение и само соглаш о расторж договора.

Пишите уведомление о расторжении договора и отправляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

... оператор уверила что заявку она оформила.

Анонимный оператор выдуманную заявку по всей видимости забыла оформить.