Работал долгое время на судах под иностранным флагом по контракту, могу ли я расчитывать зачисление контрактов в стаж.

• г. Мурманск

Работал долгое время на судах под иностранным флагом по контракту, могу ли я расчитывать зачисление контрактов в стаж.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель за Вас перечислял взносы в пенсионный фонд РФ, что вряд ли, можете.

Только в том случае, если работодатель перечислял за вас страховые взносы в ПФР и ФОМС в РФ.