Новости по путинским выплатам - продление на год, выход на работу и возможность подачи на дополнительные выплаты

• г. Краснодар

В ноябре 2020 г мне продлили автоматически на год путинские выплаты, в мае 2021 я вышла на работу на 6 мес раньше и выплаты продолжились до ноября 2021. Хочу подать на выплаты с 3 до 7. Не получится ли что за этот период с мая по ноябрь меня попросят вернуть сумму за 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия, ко мне обращались клиенты с такими вопросами, и к сожалению как оказалось на практике, к Вам могут предъявить требование о возврате полученных Вами выплат за период с мая по ноябрь.