Хотела узнать ребёнку исполняется 1,6 и я вышла на работу и зарплата у меня 20 т буду я получать пособи и путинские.

• г. Ханты-Мансийск

Хотела узнать ребёнку исполняется 1,6 и я вышла на работу и зарплата у меня 20 т буду я получать пособи и путинские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит не только от вашей заработной платы, а от размера среднедушевого дохода семьи. При его превышении прожиточного минимума на каждого члена семьи вам откажут.