Конфликт с соседями из-за интернета - как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

С соседями конфликт почти год, мы на первом они на втором этаже. Всё из за того что мы им не дали в 11 часов ночи проштрабить "дырочку" под интернет так как у нас очень испугались дети, через несколько дней в 12 часов ночи они заявились к нам оба пьяные с угрозами что не дадут нам здесь жить будут травить на нас опеку, полицию, ЖЭУ, администрацию и всех кого только можно. Всё так и происходит, у нас уже всё органы побывали которые существуют, нарушений не выявили, но соседий это успокаивает. В этой квартире мы не прописаны живём у родственников. Как быть в этой ситуации? Всё жалобы до 10 вечера её, я уже на грани нервного срыва, дети страдают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите иск в суд на соседей.

Ну в такую же игру можно играть с обеих сторон. Начинайте также писать на них жалобы во все инстанции по пов и без. Каждый их приход или стычка - заявление участковому. Им это тоже довольно быстро надоест. Любой малейший шум в ночное время - вызов полиции и т.д.

С уважением.

Вы можете начинать писать в ответ, полиция опека и тд.