Как зарегистрировать транспортное средство, задержанное таможенным органом, купленное на аукционе в РФ?

• г. Ярославль

Мною планируется покупка транспортного средства, которое задержано таможенным органом, путем аукциона на торгах в рф.

Продается кузов старого американского авто. На кузове имеются vin номера.

Вся сопроводительная документация отсутствует.

Какой путь до регитрации тс в гибдд? Никогда не имел дело с таможнными процедурами.

Ответы на вопрос (1):

Сначала выясняйте и устраняйте причину - почему задержано таможенным органом