Как оплатить штраф через Сбербанк, если код УИН не распознается?

• г. Москва

Хотела оплатить штраф у меня через сбер просит вводить уин номер, начинаю вводить штрафа не находит, но в гибдд штраф висит. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте через кассу оплатить в сбербанке.

Обращайтесь в отделение банка.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в любое отделение сбербанка и оплатить можно в банкомате, сотрудник банка объяснит, как это сделать, через кассу процент будет выше.