Как увезти металлический гараж с документами из гаражного кооператива на дачу?

• г. Челябинск

Металлический гараж с документами в гаражном кооперативе можно ли его вывезти к себе на дачу? Председатель говорит-нет, так как в документах стоит адрес кооператива и номер гаража. Правда ли это? На что мне ссылаться что бы его увезти?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Металлический гараж - это ДВИЖИМОЕ имущество.. как шкаф, например, или стол. И на него "документов" кроме договора купли-продажи именно самого гаража, нет и быть не может. Вы можете с ним сделать все что хотите.

Добрый день, Алексей. Гараж не является объектом недвижимого имущества? Какие документы у Вас на гараж есть?