Когда получить новое водительское удостоверение после сдачи экзаменов - ответы на вопросы.

• г. Тюмень

При замене водительского удостоверения, я сдал теорию, практический экзамен сказали ждать очередь. В течении двух, трех месяцев позвонят. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Александр, "они не правы", но к сожалению и такое бывает. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений". Удачи.