Военный учет для граждан РФ без постоянного места регистрации и при временной регистрации

• г. Донецк

Я гражданин РФ без постоянного места регистрации. Получается, я являюсь постоянно проживающим за пределами РФ и исходя из этого мне не надо вставать на воинский учет?

Нужно ли мне будет вставать на воинский учет при временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация вообще не нужна при постановке на воинский учёт в военкомате по месту пребывания.