Конфликт с соседкой из-за общей двери - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Красноярск

У нас с соседкой имеется общая дверь по коридору, где она хранит свои вещи и считает что эта часть общего коридора пренадлежит ей, квартиру я сдаю и она всячески препятствует квартиросъемщикам проходить в квартиру, то ключи забирает от общей двери, то выталкивает или заявляет, что установит сигнализацию на общую дверь. Что делать в данном конфликте, куда обращаться? За ранее Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ну попробуйте к участковому.

Хотя любопытно, а как соседка забирает ключи от общей двери? Ей добровольно отдают?