Как расторгнуть договор с банком при оформлении кредитного договора без получения денег

• г. Новосибирск

Как расторгнуть договор с банком. Оформили кредитный доктор в совкомбанке. Денег никаких не брали. Сейчас они заставляют платить без вариантов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а есть кредитный договор посмотреть?

Здравствуйте, деньги могли быть зачислены вам на счёт, тогда вы можете их вернуть в погашение задолженности.

Направить уведомление о расторжении договора, введении в заблуждение и обмане.