Задолженность за интернет после выезда из общежития - как избежать судебного приказа от Ростелекома?

• г. Сыктывкар

Заключали договор в 2017 г. на подключение во время учебы в общежитие. После выезда из общежития позвонили в Ростелеком, чтобы услугу отключили. Сегодня выясняется, что образовался долг за эти годы и выдали судебный приказ о взыскании большой суммы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Приказ нужно отменять, если его не получали по уважительной причине.

Здравствуйте. Вам нужно будет в течении 10 дней отменить судебный приказ. То есть подать на него возражение.

Обращайтесь к судебным приставам.