Несостыковки в оплате - Как мне вернуть деньги после повторной оплаты за интернет и ТВ?

• г. Йошкар-Ола

Я оплатила 1448 рублей 22 января Ростелеком. Деньги списали, есть чек. Ничего не подозревая, я была спокойна. Но 30 января отключают интернет, ТВ каналы за неуплату. Звоню им, говорят, что у меня задолженность. Никакая оплата не приходила. Пришлось платить снова. Но в этом случае пришла смс (спасибо за оплату и квитанция об оплате) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Проверьте все реквизиты первого платежа, если они верные, обратитесь в банк, через который проходила операция, с запросом об операции и причине не поступления денег получателю.