Девушка получила травму на выходе из магазина - как добиться компенсации?

• г. Горловка

Девушка на выходе с магазина подскользнулась и получила травму. Травматолог поставил диагноз "Ушиб таза". К слову, ступеньки магазина не посыпаны. При разговоре с директором столкнулись с хамством и отказом от какой либо компенсации. Куда стоит обратиться для того что бытот предприниматель оплатил лечение?

P.S. не могу полностью ввести номер телефона. +380713722325

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд за взысканием вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Удачи.

Добрый день, Юрий.

Можно взыскать ущерб в судебном порядке.