Сколько дней будет рассматривать администрация заявление на факт невозможности проживания в жилом помещении детей сирот?

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней будет рассматривать администрация заявление на факт невозможности проживания в жилом помещении детей сирот?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы обратились с заявлением в порядке 59 Федерального закона то, ответ должны получить в течении 30 дней. А так подробнее можем переписаться в личных сообщениях.

Заявление рассматривается по ФЗ-59,а именно 30 календарных дней.