Студентка 5 курса Сургутского медицинского университета рискует отчислением из-за невыполнения требований по неврологии - что делать?

• г. Тюмень

Я учусь на 5 курсе в Сургутском медицинском университете не смогла сдать экзамен по неврологии за 4 курс меня хотят отчислить что я могу сделать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте внутренние документы ВУЗа в части, регламентирующей порядок отчисления и восстановления. Вариантов действий все равно лишь два - либо оспариваете, вплоть до суда, законность или обоснованность отчисления, либо восстанавливаетесь после отчисления.