Можно ли перевестись в другой университет на тот же курс после отчисления из-за задолженности по анатомии?

• г. Москва

Я учусь на 2 курсе мед направления платно очно, имеется одна задолжность по анатомии 2 не удачные попытки сдачи экзамена, если не сдам последнюю попытку меня отчислят, могу ли я после отчисления перевестись в другой университет на этот же курс?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, только в этом ВУЗе нужно восстановиться, а потом переводиться. А вы уже напишите заявление на перевод, получив согласие в новом ВУЗе.