Я инвалид 2 группе где я могу зделать бесплатно протезирование зубов.

• г. Омск

Я инвалид 2 группе где я могу зделать бесплатно протезирование зубов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Валерьевна!

Федеральный закон "О государственной социальной помощи" от 17.07.1999 N 178-ФЗ гарантирует социальную поддержку нуждающимся гражданам, включая обладателей 2 группы, в виде права на безвозмездное протезирование зубов на федеральном уровне.

Вам надо обратиться в отдел соцзащиты, потому что финансовой обеспечение этого закона отдано регионам.