Военнослужащий, попавший в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, грозит увольнение - правомерно ли это и что будет со стажем и пенсией?

• г. Благовещенск

Я военнослужащий попал в ДТП в состоянии алк. опьянения получил травмы перелом ключицы и перелом 2 го шейного позвонка меня собираются уволить по несоблюдению контракта без лечения правомерно ли это? Стаж 23 года по увольнению имею ли я право на получение пенсии и жилищной супсидии по увольнению по несоблю контракта.

Ответы на вопрос (1):

Виновником дтп являетесь Вы? Вас привлекли к административной ответственности?

Вы имеете права на пенсию за выслугу лет и обеспечение ЖС, для этого нужно быть признанным нуждающимся в жилье.

Вы имеете права на лечение только в период службы.