Как обжаловать решение трудовой инспекции и обличить во лжи директора?

• г. Таганрог

Я трудился последние 6 месяцев в организации. Директор заявил, что его подпись в трудовом договоре подделана (что на самом деле ложь), и поэтому трудовых отношений не было, сл-но и платить не будет. Трудовая инспекция провела проверку, есть свидетельские показания, что выполнял трудовые обязанности и табель учета рабочего времени с отметкой работы. ТИ отписалась, что не нашла нарушений! Как обжаловать решение трудовой инспекции и обличить во лжи директора?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно делать в судебном порядке, возможно проведение экспертизы, если не сможете доказать факт выполнения трудовых функций.