Секреты правильного написания сопроводительного письма об отмене ареста с зарплатной карты в ФССП с учетом наличия справки с места работы

• г. Омск

Как правильно составить и сформулировать сопроводительное письмо в ФССП, об отмене ареста с зарплатной карты.

Справка с места работы имеется.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство, но надо знать основания по которым вы хотите чтобы сняли арест.

Прошу Вас снять арест с расчетного счета _______и карты______ по следующим основаниям (а дальше указываете основания для снятия ареста) Копии документов прикладываю.

Пишите как есть в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Просто в произвольной форме пишите заявление об отмене ареста и прилагаете документы.

Такое заявление пишется в произвольной форме. Обязательных образцов нет.

С уважением.