Может ли сотрудник МВД лечиться в платной аттестованной клинике, какими нормативными актами регламентируется право обращения.

• г. Москва

Может ли сотрудник МВД лечиться в платной аттестованной клинике, какими нормативными актами регламентируется право обращения.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники МВД имеют право на бесплатное обслуживание в мсч МВД, по закону" о службе в ОВД " 2011 г.