Долг за газ - почему газпром требует оплату, несмотря на своевременные платежи через Сбербанк онлайн?

• г. Ставрополь

Плачу за газ своевременно каждый месяц в гаспром через сбербанк онлайн, все чеки есть сохранённые, но мне гаспром выставляет счёт долга на данный момент 15 тыс рублей! От куда это берётся и что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь с газовщиками, если есть счётчик и вовремя все платите, требуйте выписку по л/с, надо смотреть, что да как.